Nuestra Gente...
PREVENCION - Phone (678) 646-5959; Fax (678) 646-5958
CETPA clinic mental disorder substance abuse alcohol drugs counseling
psychiatrist and psychologist and nutrionist
Page in
ENGLISH
Página en
ESPAÑOL
follow CETPA in facebook twitter
linkedin and youtube you tube.
CETPA - facebook
CETPA - LinkedIn ( Look for CETPA Group)
CETPA - Twitter
Follow us on: / Siganos en:
Thank You!  ¡Gracias!
CETPA Mental Health Substance Abuse
Quienes Somos
Que Hacemos
Servicios
Contáctenos
Programas de Prevención
Tatiana Rivas
Especialista en Prevención
trivas@cetpa.org
Coti Perez
Directora de Atlanta Latino
Prevention Project
cperez@cetpa.org
Clubhouse
Diana Rosado
Coordinadora del proyecto
Comiendo rico y sano
drosado@cetpa.org
Michelle Baroni
Directora del Clubhouse de
Prevención
mbaroni@cetpa.org
Diana Plazas
Directora del Proyecto de
Prevención de Abuso de
Drogas Recetadas
dplazas@cetpa.org
Administración
Tratamiento
Prevención
Clubhouse
Yajaira Campomanes
Especialista en Prevención
acampomanes@cetpa.org
CETPA - YouTube
Maite Rolon
Coordinadora de Atlanta
Latino Prevention Project
mrolon@cetpa.org
Alejandro Peri
Especialista en Prevención
aperi@cetpa.org